
Поведение президента России Владимира Путина говорит о двух вещах: либо он врет, либо он болен.
Об этом на своей странице в Facebook написал бизнесмен Евгений Платон.
“Что было первичным: аннексия Крыма и нападение на Донбасс или санкции? Это не вопрос из разряда, кто появился первым – курица или яйцо.
Все здоровые люди при памяти прекрасно помнят хронологию событий. До недавних пор именно эту хронологию излагал публично и сам Путин, когда рассказал, как умело отхватил Крым.
Сейчас он настаивает на том, что война и аннексия Крыма случились вследствие санкций…Так Путин болен или опять по обыкновению врет?”, – написал Платон.
Бизнесмен также отмечает, что по словам врачей, нарушение причинно-следственных связей – один из важных маркеров болезни Альцгеймера.
“Абстрактное мышление становится все более проблематичным для человека с болезнью Альцгеймера, особенно если тема сложная, или если рассуждения требуют последовательности, в связи с тем, что нарушается установление причинно-следственных связей”, – написал бизнесмен.