
В Казахстане прошли выборы в парламент - Меджлис. Победу одержала партия правящего президента страны Нурсултана Назарбаева - «Нур Отан». Наблюдатели за выборным процессом от оппозиции появились на участке в антипутинский футболках. Об этом рассказал киевский политтехнолог Сергей Гайдай.
Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на uapress.info
Избирателей Казахстана порадовали футболки цветов украинского флага, на которых большими буквами написано «ПТН ХЛО» и подобные антипутинские фразы.
"В качестве наблюдателя от «Единой России» в Казахстан приехал боксер Валуев. Вот какие футболки он увидел у наблюдателей оппозиционеров на некоторых избирательных участках", - поделился Гайдай.

Также политтехнолог рассказал, что политическая сила Назарбаева набрала на выборах 82,15%, так как ей просто не было альтернативы.
















