vchaspik-global-message
 
to home
14:15, 04.10.2022

В Кремле отреагировали на официальный отказ Украины от переговоров

В Кремле отреагировали на официальный отказ Украины от переговоров

В Кремле собираются ждать либо изменения позиции президента Украины Владимира Зеленского по переговорам с Россией или же его смены, пытаясь договориться с уже будущим украинским гарантом.

Об этом заявил пресс-секретаря президента РФ Дмитрий Песков.

"Чтобы вести переговоры, нужны две стороны... Будем теперь ждать либо изменения позиции нынешнего президента, либо, может быть, дождемся будущего президента Украины", - сказал пресс-секретарь.

Как сообщалось, президент Владимир ]]>Зеленский утвердил решение СНБО о "невозможности проведения переговоров"]]> с президентом РФ Путиным. Это стало ответом на "попытку России аннексировать территории" Украины.

Читайте также: ]]>"Более 2 тысяч обращений за последние недели": В разведке заявили, что оккупанты массово сдаются в плен]]>