
В российском городе Белгород, откуда войска РФ постоянно запускают ракеты по по украинским городам, 16 октября прогремело около 20 взрывов. Об этом сообщают местные жители в соцсетях.
По информации российских Telegram-каналов, в районе аэропорта российского Белгорода гремят взрывы, передает Час Пик.
Взрывам предшествовала работа расчетов ПВО российской армии. По данным местных СМИ, ПВО запустили с десяток ракет для перехвата "неизвестных объектов".
Местные жители пишут, что было не менее 20 взрывов. По тревоге подняли Белгородское МВД.
Не исключено, что "неизвестными объектами" были российские ракеты, которые в последнее время все чаще падают на Белгород, не долетая до Украины.
Губернатор Белгородской области России Вячеслав Гладков заявил, что в результате обстрела в Белгороде были ранены три человека.
















