vchaspik-global-message
 
to home
13:39, 17.06.2014

Певец Александр Рыбак подписал контракт с компанией Dream Works

Певец Александр Рыбак подписал контракт с компанией Dream Works

Норвежский певец и скрипач белорусского происхождения, победитель Евровидения 2009 певец Александр Рыбак написал песню-саундтрек INTO A FANTASY для популярной анимационной трилогии "Как приручить дракона" и подписал контракт с компанией Dream Works.

"Каждый раз, когда я здесь на природе, мне приходит в голову что-то новое, и я сочиняю новую музыку – эту песню я написал за два дня. История этой песни невероятна. Ведь Dream Works уже закончили работу над "Как приручить дракона 2", когда я отправил свою песню продюсерам фильма. И хотя оставалось мало времени до премьеры, и все контракты уже были заключены, им понравилась песня INTO A FANTASY и они захотели задействовать ее. Это большая честь для меня как для автора и исполнителя", – рассказал Александр Рыбак.

 

 

 

 

 

Съемки видео проходили в Норвегии, в Весткаппе у мыса Стад. Уже 19 июня состоится презентация клипа Александра Рыбака в Киеве.