vchaspik-global-message
 
to home
15:31, 12.02.2015

Аферисты собирают деньги "на памятник Кузьме Скрябину"

Аферисты собирают деньги "на памятник Кузьме Скрябину"

На официальной странице группы "Скрябин" в Facebook опубликовано предупреждение о том, что в интернете появились аферисты, которые собирают деньги якобы на памятник Андрею Кузьменко. С такой целью в социальной сети "Вконтакте" была создана группа "Кузьма Скрябин. Не будем равнодушными!", В данный момент она заблокирована.

"Народ, как не имеете уважения к просьбам родителей не спекулировать на теме гибели Кузьмы, то хоть имейте уважение к самому Андрею. Сначала начинаете собирать деньги на памятники, когда семья и семья об этом не знают и не давали своего согласия. Теперь на экстрасенсов. Дальше что? Из этой группы мы просто в шоке.

Ни семья Андрея Кузьменко, ни музыканты группы "Скрябин" не собирают никаких средств! Если вдруг, не дай Бог придется, это точно не будет делаться через какие-то сомнительные группы с 200-мя участниками.

Думайте головой прежде чем давать кому-то деньги, а еще больше чем начинать такие сборы", - сообщают на странице группы в социальной сети.