
Российская артистка Юлия Чичерина, которая неоднократно поддерживала боевиков на Востоке, прокомментировала свой приезд на Донбасс.
Об этом сообщает Еспресо.TV со ссылкой на Joinfo.ua.
Чичерина говорит, что не боится приезжать на Донбасс, а свои визиты называет "добром". О российских артистах, которые осуждают российскую агрессию и поддерживают Украину, Чичерина говорит: "Разные есть музыканты, никого не хотят судить. Есть и такие, кто осуждает, но люди часто ошибаются, я их прощаю".
Относительно того, почему Чичерина приезжает на оккупированные территории Донбасса, она объяснила: "Я ищу счастье. Чтобы быть счастливым, нужно делать хорошие дела. Плохие дела делают нас несчастливыми".
Ранее Чичерина приезжала на Донбасс, чтобы поздравить женщин-террористок с 8 марта, а сегодня вместе с Самойловым выступит в Донецке.
















