vchaspik-global-message
 
to home
12:47, 26.08.2015

Одна из самых высокооплачиваемых моделей мира разделась для мужского издания Lui

Одна из самых высокооплачиваемых моделей мира разделась для мужского издания Lui

Первая южноафриканская модель Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол снялась в откровенной фотосессии для мужского издания Lui. Первые снимки девушка опубликовала на своей страничке в Instagram.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на ]]>Корреспондент.net]]>

Свейнпол примеряла на себя образы соблазнительницы. На одной из фотографий она изображена с обнаженной грудью, а на другой - в обтягивающем черном купальнике, по котором эротично течет мороженное.

Стоит отметить, что журнал Lui давно прославился тем, что для него раздеваются самые красивые девушки планеты. В мае героиней номера стала Рози Хантингтон-Уайтли, которая также позировала полностью обнаженной.

Кэндис Свэйнпол впервые появилась на Victoria’s Secret Fashion Show в 2007 году, но "ангелом" стала в 2010-м. По итогам 2013 года манекенщица заняла 9 строчку в списке Forbes, как одна из самых высокооплачиваемых моделей мира.