
Самый крупный участник студии "Квартал 95" Юрий Корявченков, он же Юзик, сел на жесткую диету, и достиг впечатляющих успехов.
Так, артист похвастался, что за последние полгода он сумел сбросить 35 килограммов, однако на этом останавливаться не собирается.
"Я не знаю, на сколько меня хватит. Но не хочется больше набирать. Какой-то этап пришел, я понял, что надо что-то с собой делать", - сказал актер ведущей Кате Осадчей.
Корявченков рассказал, что он исключил из своего рациона сладкое, мучное, гарниры и пытается отказаться от свинины. Также артист рассказал, насколько уменьшились его порции. "Я свои порции знаю. Это 100-150 грамм мяса и 200-250 граммов огурцов, филе, овощей. И все. Раньше я все это взвешивал, сейчас уже на глаз определяю", - поделился Юзи.
Ехидная Катя не преминула спросить как продюсер-Зеленский отнесся к смене имиджа записного толстяка Квартала. Что ответил актер на этот и другие вопросы смотрите на видео.
















