vchaspik-global-message
 
to home
14:50, 10.01.2016

Джанет Джексон опровергла слухи о неизлечимой болезни

Джанет Джексон опровергла слухи о неизлечимой болезни

Поп-звезда Джанет Джексон отрицает, что она больна раком, сообщает ВВС.

Слухи о том, что младшая сестра покойного Майкла Джексона, страдает раком гортани появились на прошлой неделе, когда певица сообщила, что из-за срочной операции она вынуждена будет перенести даты намеченного концертного турне.

Впоследствии американские порталы светских новостей, ссылаясь на анонимный источник, распространили информацию о том, что сама певица и вся ее семья были в ужасе, узнав, что врачи обнаружили у нее опухоль вокруг голосовых связок.

Сама Джексон через социальную сеть Twitter опровергла информацию, процитировав часть текста своей песни «The Great Forever»: «Не делайте правду из того, что вам нравится». В дополнение к словам из песни, она пояснила: «Слухи не соответствуют действительности. Я не больна раком».