vchaspik-global-message
 
to home
12:42, 14.08.2016

Анфиса Чехова дождалась возвращения блудного мужа

Анфиса Чехова дождалась возвращения блудного мужа

Телеведущая Анфиса Чехова порадовала поклонников новым фотоснимком с мужем, обработанным при помощи популярного приложения Prisma.

Многие подписчики сразу же задались вопросом по поводу верности супруга телеведущей после ее комментария «Возвращение блудного мужа».

Анфиса ранее рассказывала, что ее возлюбленный Гурам Библишвили постоянно находится в разъездах, связанных с его работой. Увидеть супруга для нее является настоящим счастьем. В связи с этим, телеведущая не стала терять времени и решила сразу же запечатлеть себя с Гурамом, в последствии выложив фото в сеть.

Многие подписчики назвали Анфису и Гурама прекрасной парой и пожелали им семейного благополучия и счастья. Сама телеведущая решила не отвечать на комментарии поклонников.