vchaspik-global-message
 
to home
12:24, 19.09.2016

Песню "Твої гріхи" для Тины Кароль написал участник АТО

Песню "Твої гріхи" для Тины Кароль написал участник АТО

Известная певица Тина Кароль впервые за 10 лет возобновила отношения с экс-возлюбленными Дмитрием Тубольцевым, за которого собиралась замуж еще до своей звездной жизни.

В интервью Кате Осадчей певица рассказала, что поводом для возобновления их отношений стала песня "Твої гріхи", которую написал бывший избранник.

Смотрите здесь: От наивности к женственности: как менялась красота Тины Кароль

"Десять лет мы не общались, но он позвонил, сказал, что был в АТО, защищал нас, Украину. Он был в Донецком аэропорту. И я подумала: а что, если я дам тебе свою музыку, а ты попробуешь написать тексты, ты хорошо пишешь", - сказала артистка.

Тина Кароль подчеркнула, что их отношения с Тубольцевым носят сугубо деловой характер.

"Я сразу поставила дистанцию, что ничего больше не может быть. На сегодня мне понравилось такое сотрудничество творческих людей. И точка", - подытожила артистка.