
Талантливая участница "Голоса" довела наставницу Полину Гагарину до слез своим исполнением лирической песни "Ты скажи".
Екатерина Ковская работает как автор песен, и лишь недавно она решила попробовать исполнять песни на публике. На сцене она спела песню Владимира Преснякова "Ты скажи" в своей авторской обработке. К девушке сразу повернулась Полина Гагарина, а следом за ней и Дима Билан.
Наставники остались в восторге от выступления талантливой конкурсантки. Особенно была впечатлена Полина Гагарина: исполнение Кати настолько "зацепило" Полину, что она не смогла сдержать слез. Даже после выступления Гагарина продолжала вытирать набегающие на глаза слезы.
Полина и Дмитрий остались в восторге от голоса конкурсантки, а вот Леонид Агутин отметил интересную аранжировку песни. "Вы преподнесли все очень красиво", - такие слова сказал звездный наставник.
Когда пришло время выбирать наставника, Екатерина не раздумывая выбрала команду Полины Гагариной, чем очень ее порадовала.
















