
Примадонна российской эстрады Алла Пугачева раскрыла небольшой семейный секрет. Певица рассказала, каким ласковым именем называет ее Максим Галкин.
Алла Пугачева призналась, что она поклонница Димы Билана. Такое заявление Примадонна сделала в интервью с Аллой Михеевой. Главной темой беседы стало обсуждение прошедшей церемонии вручения «Золотого граммофона».
Пользователи сети не преминули заметить, что певица, несмотря на почтенный возраст (67 лет) выглядит молодо и бодро. Во время остроумной беседы с молодой журналисткой Алла Борисовна заявила, что является поклонницей Димы Билана. На это тезка ответила, что артист уже из поколения «увядающих».
В ходе беседы Пугачева открыла секрет интимного характера. Выяснилось, что супруг Максим Галкин называет ее уменьшительно-ласкательным «Аллуся».
Михеева огорчено заметила, что ее пока никто так не зовет и попросила у опытной собеседницы совета, как найти хорошего мужчину. В свою очередь Примадонна поинтересовалась возрастом журналистки. Узнав, что Алле всего 27, Пугачева успокоила девушку тем, что ее рыцарь еще не родился. Видимо, певица намекнула на свою разницу в возрасте с супругом.
















