
Певица Елена Темникова не боится показывать свои фото без макияжа. В очередной раз она выложила в Instagram снимок своего лица без капли косметики.
Популярная исполнительница Елена Темникова решила предстать перед своими поклонниками в стиле «натурэль» и показать им свое настоящее лицо. Неожиданный снимок появился в ее Instagram.
Фотографию Елена Темникова сделала сразу после своего утреннего пробуждения. На ней она предстала перед своими поклонниками без макияжа, а ее лицо украшали только специальные лифтинговые полоски.
Сама исполнительница указала в своем комментарии под фотографией, что в тот момент она как раз собралась отправиться на утреннюю съемку.
Поклонники тут же приступили к комментированию нового фотоснимка. Многие выразили всеобщее мнение, что звезда эстрады всегда выглядит превосходно, а «в натуральном виде» она еще более прекрасна. Некоторые даже уточнили, какими именно лифтинговыми полосками пользуется звезда.

Не преминула оставить свой комментарий и Ольга Бузова. Телеведущая назвала Темникову «сестрой» и подарила ей специфический смайлик.
Ранее подобные «натуральные» снимки уже периодически появлялись в соцсети Темниковой. Так, например, недавно она подарила поклонникам снимок из массажного салона, который подписала как «максимальное расслабление перед очень важным событием».
















