
Несколько шагов отделяет участников шоу «Зважені та щасливі 6» от грандиозного финала. С каждой неделей сбросить вес становится все сложнее. Поэтому трудиться приходится еще упорнее. Вот и на шестнадцатой неделе проекта «Зважені та щасливі 6» его участникам пришлось пройти экстремальные испытания.
В начале недели они заключили с ведущей сделку, за сколько часов смогут потерять 2% от своего веса. Выигравший получит минус два килограмма на итоговом взвешивании, проигравший – плюс один. Тренеры проекта Вячеслав Узелков и Марина Боржемская-Узелкова поделились с толстячками секретами быстрого похудения без вреда для здоровья. Как выяснилось, они заключаются не в полном отказе от пищи, а в интенсивных тренировках в зале.
«Я выбрала одно из направлений фитнеса - Кангу Джампс! Это супер-оружие для сжигания жира, так как в этой обуви невозможно устоять на одном месте и нужно постоянно двигаться. К тому же, вес каждого ботинка составляет 2,4 кг - это отличная нагрузка, а поэтому тренировки на 30% эффективнее. А еще благодаря пружинам нагрузки на позвоночник, суставы и связки намного меньше», - рассказала Марина Боржемсая-Узелкова.
В свою очередь Вячеслав Узелков провел для своих подопечных экстремальную тренировку на воде. Именно здесь, уверен тренер, тело постоянно находится в напряжении и калории сжигаются в два-три раза быстрее, чем при обычных тренировках.
Хорошенько позанимавшись на шестнадцатой неделе, участники «Зважені та щасливі 6» стали на весы с надеждой увидеть на них удовлетворительные цифры. Больше всего удалось сбросить Аркадию Василишину - целых 4 кг. Такой же результат продемонстрировали Алена Александрова и Роман Сахно. По три кило сбросили Ольга Перимская и Владимир Теличак. Однако в процентном соотношении меньше всего сбросили Алена и Володя. По результатам голосования домой отправился Владимир
















