vchaspik-global-message
 
to home
09:06, 30.12.2016

Маша Распутина получила шикарный подарок

Маша Распутина получила шикарный подарок

Невероятный сюрприз сделал певице Маше Распутиной ее супруг, бизнесмен Виктор Захаров. Накануне нового года она получила ключи от новенького «Роллс-Ройс Фантом».

«Об этой машине мы мечтали давно. Я заказал ее к прошлому дню рождения Марии Николаевны. Все это время мы ждали, пока ее изготовят. Автомобилем я доволен. Он ручной сборки, очень надежный и качественный», - рассказал «Собеседнику» супруг певицы.

Как оказалось, в звездной семье принято регулярно обновлять автопарк и прощаться со старыми автомобилями не реже, чем раз в три года. Однако, как надеется, Виктор Захаров, «Роллс-Ройс» задержится в их гараже немного дольше, ведь он невероятно удобен в использовании. В машине можно и наслаждаться телепрограммами, и даже перекусить, стоя в московской пробке — прямо в салоне расположены холодильник и бар.

Сообщается, что средняя цена за подобный автомобиль на рынке составляет около 26 миллионов рублей, однако из-за ручной сборки стоимость может быть как минимум в два раза выше. Виктору Захарову, однако, денег на жену не жалко, ведь в браке они душа в душу живут уже семнадцать лет — вторая свадьба Маши Распутиной состоялась в 1999 году, до этого звезда была замужем за Владимиром Ермаковым. Каждому из супругов певица подарила ребенка — дочь Лидия родилась в 1985 году, а дочь Мария — в 2000-м.