vchaspik-global-message
 
to home
14:32, 01.03.2017

Пригожин раскритиковал "Евровидение", на котором РФ дали пощечину

Пригожин раскритиковал "Евровидение", на котором РФ дали пощечину

Российский продюсер Иосиф Пригожин отреагивал на инициативу депутата Госдумы Милонова бойкотировать конкурс "Евровидение". Муж певицы Валерии заявил, что России в этом году стоит пропустить конкурс.

"Нам пора перестать получать оплеухи на этом конкурсе! – эмоционально высказался Иосиф Игоревич в разговоре с корреспондентом ]]>Dni.Ru]]>. – То, как оценили Сережу Лазарева на последнем "Евровидении", – это самая настоящая пощечина России. Это не тот конкурс, за который нужно держаться. Я уже говорил, что нам нужен свой. У нас очень талантливые люди – и Эрнст, и Добродеев (генеральные директора "Первого канала" и ВГТРК. – Прим. ред.). Весь мир приедет к нам по одной простой причине: Россия – это огромный рынок и огромная территория".

По словам Пригожина, у "Евровидения" очень много недостатков. "Там побеждают одни фрики: бородатые финны, бородатые женщины. Но за последние годы я не слышал ни одной достойной песни, которую бы пел весь мир. Могу вспомнить только песню Димы Билана Believe", – отметил он.