vchaspik-global-message
 
to home
08:52, 17.08.2017

Певица Нюша со своим возлюбленным устроили романтическую свадьбу на Мальдивах

Певица Нюша со своим возлюбленным устроили романтическую свадьбу на Мальдивах

Российская певица Нюша и ее возлюбленный Игорь Сивов отправились на Мальдивы, чтобы сыграть свадьбу. Официальный брак пара заключила в Казани в середине июля, а празднование решили устроить на островах, - подальше от надоедливых папарацци. 

Эту новость сообщает "Час Пик".

Певица Нюша стала официальной женой известного политического и общественного деятеля, советника президента Международной федерации студенческого спорта (FISU) Игоря Сивова.

Полную и подробную информацию о торжестве знаменитость пока хранит в секрете. Но в YouTube уже появилось видео, в котором видно, как жених в окружении друзей пришел с выкупом к хижине невесты. Под окнами любимой Игорь Сивов спел песню Тимура Темирова "Небо над землей".

Сейчас Нюша с семьей отдыхает на мальдивских островах. Она активно публикует в своем Instagram снимки со знойного отдыха.