vchaspik-global-message
 

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined variable: node in include() (line 515 of /var/www/chaspik/data/www/vchaspik.ua/sites/all/themes/vchaspik/templates/system/page.tpl.php).
  • Notice: Trying to get property 'type' of non-object in include() (line 515 of /var/www/chaspik/data/www/vchaspik.ua/sites/all/themes/vchaspik/templates/system/page.tpl.php).
to home
14:16, 17.05.2022

"Наконец-то хотят уезжать!": Гайдай рассказал, как прошла эвакуация в Луганской области

"Наконец-то хотят уезжать!": Гайдай рассказал, как прошла эвакуация в Луганской области

Глава Луганской ОВА Сергей Гайдай неоднократно призывал жителей области уезжать в безопасные регионы Украины.

"Наконец-то хотят уезжать!", - написал Сергей Гайдай в Telegram-канале, передает Час Пик.

По его словам, из Врубовки были эвакуированы восемь человек.

"Села ежедневно страдают от вражеской артиллерии и авиации. Во Врубовке с каждым днем становится все невыносимее и желающих уехать становится больше. Сегодня кроме того, что завезли очередной резиновый груз, на обратном пути забрали восемь человек, из них один ребенок", - написал Гайдай.

Также удалось эвакуировать 32 человека из Горской громады.

"Несмотря на трудную ситуацию, продолжаем вывозить людей из-под огня. Риск оправдывается, когда люди засыпают уже в первую ночь в покое и тишине. Сегодня удалось забрать 32 человека, из них семеро детей и один ранен", - добавил глава области.

Читайте также: ]]>"Дома горели целыми улицами": Гайдай рассказал о ситуации в Луганской области]]>