vchaspik-global-message
 
to home
20:31, 13.11.2022

В Северодонецке оккупанты обнародовали список квартир, которые будут вскрывать

В Северодонецке оккупанты обнародовали список квартир, которые будут вскрывать

Оккупационная "администрация" Северодонецка объявила о вскрытии квартир без согласия собственников с целью вселения туда других людей.

Соответствующую информацию опубликовала местная пропагандистская газета, передает Час Пик со ссылкой на Трибун.

Обнародован "перечень жилья, подлежащего вскрытию" - десятки квартир в домах по ул. Гагарина, Донецкая, Космонавтов, Гоголя. Как отмечается, чтобы отказаться от вселения на 3 года чужих людей в свое жилище, собственники указанных квартир должны явиться в оккупационную "администрацию".

Примечательно, что в следующем же абзаце написано, что это перечень квартир, в которых "производился доступ без согласования собственников. Поэтому из статьи сложно понять, то ли оккупанты уже вскрыли эти квартиры, то ли только планируют это сделать.

Читайте еще:

]]>"Шумно", давно такого не было": Жители Северодонецка сообщают, что от вибрации пленка на окнах рвется]]>

]]>В Лисичанске беспредел: оккупанты выбивают окна и грабят дома]]>

]]>Лисичанск сейчас на уровне 90-х - люди готовы работать за продукты, - соцсети]]>

По теме