vchaspik-global-message
 
to home
21:33, 11.04.2023

Вблизи Северодонецка грунтовые воды затапливают погреба и подвалы - фото

Во временно оккупированном Боровском Луганской области продолжается потоп. Грунтовые воды затопили погреба и подвалы местных жителей. 

Фото из Боровского обнародовал Telegram-канал "]]>По Северу]]>", передает Час Пик. 

"Вот так выглядят подвалы (погреба) в Боровском", - подписано фото.

Стоит отметить, что в сети уже неоднократно обращалось внимание на ]]>затопление поселка]]>. В конце зимы даже транспорт проехать не мог. Вода затопила улицы и огороды. Причем на тот момент не было ни снега, ни дождей. Остается только догадываться, насколько увеличился уровень воды из-за непогоды, которая нагрянула на регион в начале апреля. 

Пользователи сети предполагают, что причина выхода на поверхность грунтовых вод - уничтожение леса в окрестностях Северодонецка. В результате боевых действий природная среда фактически была уничтожена, много деревьев выгорели. 

Читайте также: ]]>"Очень много поваленного леса": в сети показали последствия непогоды в окрестностях Северодонецка]]>

По теме