vchaspik-global-message
 
to home
20:11, 22.02.2024

"Изменение самоидентификации целого поколения": Оккупанты "воспитывают" детей на оккупированной Луганщине

"Изменение самоидентификации целого поколения": Оккупанты "воспитывают" детей на оккупированной Луганщине

На территории временно оккупированной Луганской области захватчики продолжают милитаризацию украинских детей. Начиналось все с "разговоров о важном", но сейчас "промывание мозгов" детям набирает обороты.

Соответствующие кадры обнародовали оккупационные ресурсы в сети, передает Час Пик.

Российские оккупанты продолжают пропагандировать и насильно насаждать "русский мир" на временно захваченных территориях Луганщины. Известно, что сейчас подобные "мероприятия" имеют целью "промыть мозги" детям и навязать им ненависть к Украине.

Очередная подборка фото из школ и садиков населенных пунктов "освобожденной" Луганской области.

Как сообщалось ранее, во временно оккупированном Северодонецке - очередная показуха с участием детей. На этот раз детей заставили делать открытки для оккупантов. По этому случаю российская пропаганда сделала много ]]>"радостных" фото.]]>

Напомним, что прокуратура Луганской области сообщила о подозрении руководителю штаба "Юнармии" на оккупированной Луганщине, которая ]]>пропагандирует военную службу среди детей.]]>

Читайте также:

]]>"Вот и все восстановление": В сети обнародовали количество ордеров на жилье от оккупантов в Мариуполе]]>