
Следователь, который расследует дело главы гражданского корпуса "Азов-Крым" Станислава Краснова полагает, что российские спецслужбы могут ликвидировать Краснова и поэтому предлагает предоставить охрану из бойцов "Альфы".
Об этом во время своего интервью на одном из украинских телеканалов заявил народный депутат Украины от фракции Радикальной партии Игорь Мосийчук, новость передает "Пресса Украины".
"Следователь хочет, чтобы спецподразделение "Альфы", которое занимается охраной, охраняло Краснова, потому что следователь считает, что есть угроза его жизни", - рассказал он.
Депутат пояснил, что действия сотрудников "Альфа" не будут направлены на прямую охрану Краснова, они лишь будут обеспечивать меры безопасности. "Возможно, кто-то из его соратников останется. Сейчас состоится юридический момент: Станислав или согласится на эти меры, или нет. Это будет происходить в присутствии адвоката", - добавил депутат Игорь Мосийчук.
















