
Жители Крыма вдруг прозрели: "мы хуже нищих, народу не остается ничего, даже свободный проход к пляжу для простых горожан закрыт". Российские власти в Крыму новыми постройками блокируют местным жителям проход к морскому побережью.
В сети на днях появилось видео, записанное еще 9 мая, после шествия Бессмертного полка в Крыму. На нем жительница полуострова, которая не представилась, пожаловалась на то, что из-за новостроек скоро крымчанам будет закрыт доступ к морю.
«Мы остаемся без пляжей. Скоро Ялта будет продана полностью. Для местного населения не остается ничего. Были митинги в Гурзуфе, люди высказали свое возмущение, потому что единственная зона, где можно было прогуляться с детьми, сейчас тоже будет закрытой. Куда не пойди, куда не посмотри всюду местные жители лишаются обычного подходя к пляжу», - говорит она.
Женщина продемонстрировала макеты новостроек, которые в ближайшее время должны быть возведены в крайне близости от моря. Говорит, что пляжи при них будут охраняться круглосуточно, а это значит, что местные жители не смогут там отдыхать.
















