vchaspik-global-message
 
to home
23:00, 29.08.2021

Малюська взял на работу в Минюст пожизненно осужденную преступницу

Малюська взял на работу в Минюст пожизненно осужденную преступницу

В Министерство юстиции Украины приняли на работу женщину, которая отбывает пожизненный срок за преступление.

Об этом ]]>сообщил ]]>в Фейсбуке министр юстиции Денис Малюська, подводя итоги двух лет своего пребывания в должности, передает Час Пик.

"Пожизненного (а точнее пожизненную) я на работу в Минюст таки взял. Работает нормально. Работодатель и работник довольны", - написал министр.

По мнению Малюськи, "вообще работать нужно всем трудоспособным".

"На шее у государства сидеть крайне нежелательно. А в ситуации с пожизненным это не просто заработок, но и ресоциализация - главная цель, ради которой тратятся миллиарды гривен налогоплательщиков. Ради нашей с вами безопасности", - отметил он.

Малюська не сообщил, какую работу выполняет в министерстве пожизненно осужденная.

Читайте еще: ]]>Без линейки? В Минздраве дали рекомендации относительно проведения Первого звонка в условиях пандемии]]>