vchaspik-global-message
 
to home
12:25, 13.09.2021

Зеленский создал совет по молодежным вопросам

Зеленский создал совет по молодежным вопросам

Президент Владимир Зеленский создал совет по молодежным вопросам, который будет работать как консультативно-совещательный орган.

Об этом в пресс-центре Офиса президента, передает Час Пик.

"Совет создается с целью содействия развитию потенциала молодежи, ее самореализации и активного участия в общественной жизни и принятии решений молодежной политики", - сообщили в пресс-центре Офиса президента.

Как отметили в ведомстве, новый орган должен способствовать развитию молодежной инфраструктуры.

"Предполагается, что среди задач Совета будет содействие развитию молодежной инфраструктуры. В состав этого органа запланировано привлечь лидеров молодежных движений и организаций, спортсменов, основателей молодежных социальных инициатив, деятелей культуры", - отметили в ОПУ

В его состав планируют привлечь лидеров молодежных движений и организаций, спортсменов, учредителей молодежных социальных инициатив, деятелей культуры.

Проект положения о совете, а также предложения по его составу должны быть готовы в течение месяца.

Читайте также: ]]>В Украине за сутки обнаружили более тысячи новых случаев заражения коронавирусом]]>