
51-летняя жена российского певца Прохора Шаляпина Лариса Копенкина отправилась отдыхать в Азию. Женщина пробует экзотическую пищу и испытывает на себе профессионализм местных массажистов.
На днях женщина рассказала на своей странице в социальной сети о том, что ей довелось попробовать медузу и лягушку. Ни первый, ни второй деликатес не понравились Копенкиной.
Также Лариса опубликовала в своем фотоблоге несколько пугающую фотографию. На снимке она лежит на кушетке, а сверху по ней ходят трое массажистов. "Вот такие превратности жизни. Начали массаж в 6 рук, а закончили в 6 ног. Жизнь штука непредсказуемая, но удивительная".
Подписчики выразили свое беспокойство и написали. что трое мужчин запросто смогли бы поломать ей позвоночник, на что Лариса ответила: "Нет, не могут. Я их вес даже не чувствовала".

















