vchaspik-global-message
 
to home
14:56, 05.08.2015

Ученые бьют тревогу: через 35 лет секс с роботами станет нормой

Ученые бьют тревогу: через 35 лет секс с роботами станет нормой

Эксперты пришли к выводу, что всего к 2050 году секс с роботом станет обыденностью, а отношениями между человеком и машиной никого нельзя будет удивить.

По мнению ученых, люди будут проводить в виртуальном мире еще больше времени, и вскоре начнут влюбляться в машины, а не в других людей. Сексуальные отношения между людьми станут считаться чем-то устаревшим, пишет «Информинг».

К тому же роботы могут выглядеть более совершенно, чем живые люди. Психологи уже сейчас говорят о приходе эры робофилии.

Еще в 2012 году ученые Ян Йеомен и Мишель Марс из новозеландского Веллингтона в своей работе «Роботы, мужчины и секс-туризм» спрогнозировали, как будет выглядеть секс-индустрия к 2050 году.

Мужчины предположили, что проституток в публичных домах вполне успешно могут заменять роботы. Клиенты платят на входе за услугу «все включено» и затем выбирают из круга танцующих роботов тех, которые нравятся им по национальности, форме тела, возрасту, языку и половым особенностям.

По мысли новозеландцев, появление андроидов-проституток позволит повысить респектабельность публичных домов и даст возможность включать их в путеводители. Авторы текста отметили, что роботов для женщин создано не будет.