
Певица рассказала, что не желает выступать в государстве, где быть гомосексуалистом равносильно преступлению.
В своем интервью корреспонденту из Соединенных Штатов Америки 56-летняя певица Мадонна рассказала о своем мировом турне, которое стартует в сентябре, передает «Биржевой лидер».
Во время разговора звезда поделилась подробностями назревающего тура World Tour и высказала свое отношение к Российской Федерации. По ее словам следует, что желания посещать столицу Российской Федерации и государство в общем у нее нет. Это имеет связь с присутствующим в России антигейским законом. Дискриминация геев довольно сильно обидела певицу.
«Думаю, я больше никогда не приеду в Москву и Санкт-Петербурге. Для чего мне выступать в местах, где быть геем считается преступлением», –рассказывает в ходе интервью поп-дива.
Стоит напомнить, в своем интервью американскому журналисту 56-летняя певица Мадонна рассказала о своем мировом турне, которое начнется в сентябре.
В ходе разговора звезда поделилась деталями предстоящего тура World Tour и высказала свое отношение к России. С ее слов следует, что желания посещать российскую столицу и страну в целом у нее нет. Это связано с присутствующим в РФ антигейским законом. Дискриминация геев очень сильно волнует певицу.
«Думаю, я больше никогда не появлюсь в Москве и Санкт-Петербурге. Зачем мне выступать в местах, где быть геем равносильно преступлению», – сказала в ходе интервью поп-дива.
Стоит отметить, что последний визит Мадонны в Россию состоялся в 2012 году. Тогда он поддержала девушек из Pussy Riot и рассказала, что счастлива быть гражданкой Соединенных Штатов. Певица также высказалась, что мечтает о дне, когда во всем мире будет царить толерантность.
















