
На украинском Донбассе на участке Лозовое – Красногоровка – Марьинка российские боевики проводят ротацию своих пехотных подразделений. Об этом информирует руководитель группы «Информационное Сопротивление» Дмитрий Тымчук.
Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на «Пресса Украины».
По словам руководителя «ИС», ротацию осуществляют за счет наемников из РФ, однако их уровень подготовки низкий.
«Фиксируется ротация пехотных подразделений боевиков на участке Лозовое – Красногоровка – Марьинка. Ротация осуществляется за счет подразделений боевиков (в основном – российские наемники, отмечается низкий уровень подготовки л/с), которые перебрасывают в Петровский район г. Донецка», - говорится в сообщении Тымчука на его странице в соцсети.
Также он добавляет, что в район населенного пункта Тельманово террористы дополнительно перебросили пехотное подразделение на БМП-2 и БТР-80.
Читайте еще: Дебальцево вскоре будет освобожден от боевиков - источник
















