vchaspik-global-message
 
to home
15:54, 20.12.2015

В нескольких районах Крыма ограничена подача электроэнергии

В нескольких районах Крыма ограничена подача электроэнергии

В разных регионах Крыма временно снижают лимиты потребляемой мощности. Как поясняют в «Крымэнерго», это делается для выполнения плановых работ по монтажу второго провода на подстанции «Кафа-1 – Симферополь».

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на «]]>Крым.Реалии]]>».

По информации ведомства, лимиты будут снижены в ночное время с 20 до 22 декабря в Симферопольском, Белогорском, Бахчисарайском, Кировском, Нижнегорском, Судакском, Сакском, Ялтинском, Алуштинском района и Симферополе.

22 ноября из-за подрыва электроопор в Херсонской области прекратилась подача электроэнергии в Крым из энергосистемы Украины.

Крым стал обеспечиваться электроэнергией, произведенной источниками крымской генерации, дизельными генераторами, завезенными из России, а также по энергомосту из Кубани, который уже пришлось ремонтировать из-за того, что он не выдерживал нагрузки.

С материковой части Украины в Крым в данный момент электроэнергия поступает только по одной линии электропередач из четырех.

Теги: Крым
По теме