vchaspik-global-message
 
to home
09:48, 23.11.2015

Актриса Анна Хилькевич рассказала о своих обидных детских прозвищах

Актриса Анна Хилькевич рассказала о своих обидных детских прозвищах

Анна Хилькевич, известная общественности по роли в популярном молодежном сериале «Универ», рассказала, что в детстве у нее, как и у многих других, было прозвище. По словам актрисы, сверстники называли ее «килькой», что было созвучно с фамилией. Позже прозвище переросло в «Хилю».

На сегодняшний день, Хилькевич считается одной из наиболее красивых российских актрис. Данный факт подтверждают многочисленные съемки в мужских журналах Maxim и Playboy.

Анна призналась, что в детстве она обижалась на одноклассников и очень часто плакала. Сегодня же, 29-летняя уроженка Санкт-Петербурга вспоминает об этом с улыбкой. Тем более думать артистке о всяких прозвищах некогда.

Недавно стало известно, что блондинка станет мамой и ее малыш появится на свет практически через месяц.

Кроме этого, Анна вплотную занялась ремонтом новой квартиры, которую ей на свадьбу подарили родители. По словам актрисы, для детской комнаты она выбрала пастельные тона.

Отметим, что пока не раскрывается, кто родится у Хилькевич, мальчик или девочка. Как рассказала артистка, даже ее супруг не знает пола ребенка. Анна вышла замуж в августе текущего года за бизнесмена Артура Волкова.