
Джим Керри поздравил Анастасию Волочкову с днем рождения. Для этого он выбрал весьма оригинальный способ.
В гимназию, где учится любимая дочь балерины, была выслана коробка с полным набором любимых кукол девочки.
Балерина отметила, что была крайне удивлена сделанным таким образом подарком, ведь когда они с Керри общались, у нее еще не было дочери.
"Это поступок настоящего мужчины, а Джим является одним из самых настоящих мужчин в моей жизни", - прокомментировала подарок Волочкова.

Что связывает российскую прима-балерину и известного актера, комика, продюсера и сценариста Джима Керри, стало известно после выхода биографии Анастасии. "Он прилетал ко мне в Москву. И признался мне с своих чувствах", - вспоминает балерина. И хоть у них не сложилось с любовными отношениями, они остались хорошими друзьями и по сей день.
















